BLM15PX330SZ1D
Murata ElectronicsMurata Electronics
BLM15PX330SZ1D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BLM15PX330SZ1D
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 FERRITE BEAD 33 OHM 0402 1LN
사양서: 1.BLM15PX330SZ1D.pdf2.BLM15PX330SZ1D.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
BLM15PX330SZ1D의 명세
제품 모델 BLM15PX330SZ1D 제조사 Murata Electronics
기술 FERRITE BEAD 33 OHM 0402 1LN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1651392 pcs 데이터 시트 1.BLM15PX330SZ1D.pdf2.BLM15PX330SZ1D.pdf
크기 / 치수 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) 연속 *
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 0402 (1005 Metric)
다른 이름들 490-16585-1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 7 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 (최대) 0.022" (0.55mm)