BLM15PX221SZ1D
제품 개요
제품 모델: BLM15PX221SZ1D
제품 설명 FERRITE BEAD 220OHM 0402 1LN
사양서: 1.BLM15PX221SZ1D.pdf2.BLM15PX221SZ1D.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
BLM15PX221SZ1D의 명세
제품 모델 BLM15PX221SZ1D 제조사 Murata Electronics
기술 FERRITE BEAD 220OHM 0402 1LN 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 1677670 pcs 데이터 시트 1.BLM15PX221SZ1D.pdf2.BLM15PX221SZ1D.pdf
크기 / 치수 0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm) 연속 *
등급 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 0402 (1005 Metric) 다른 이름들 490-17664-1
작동 온도 -55°C ~ 125°C 라인 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 7 Weeks 높이 (최대) 0.022" (0.55mm)
필터 유형 Power Line DC 저항 (DCR) (최대) 100 mOhm
카드 두께 (mm) 1.4A