BLA31BD221SN4D
Murata ElectronicsMurata Electronics
BLA31BD221SN4D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BLA31BD221SN4D
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 FERRITE BEAD 220 OHM 1206 4LN
사양서: 1.BLA31BD221SN4D.pdf2.BLA31BD221SN4D.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
BLA31BD221SN4D의 명세
제품 모델 BLA31BD221SN4D 제조사 Murata Electronics
기술 FERRITE BEAD 220 OHM 1206 4LN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 294585 pcs 데이터 시트 1.BLA31BD221SN4D.pdf2.BLA31BD221SN4D.pdf
크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 연속 EMIFIL®, BLA31
등급 - 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric), Array, 8 PC Pad 다른 이름들 490-10659-6
작동 온도 -55°C ~ 125°C 라인 수 4
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
임피던스 @ 주파수 220 Ohms @ 100MHz 높이 (최대) 0.039" (1.00mm)
필터 유형 Signal Line DC 저항 (DCR) (최대) 350 mOhm
카드 두께 (mm) 150mA