BLA6G1011LS-200RG,
AmpleonAmpleon
BLA6G1011LS-200RG, Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Ampleon
제품 설명 RF FET LDMOS 65V 20DB SOT502C
사양서: BLA6G1011LS-200RG,.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 311 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 311 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
20 pcs
  • 메시지
BLA6G1011LS-200RG,의 명세
제품 모델 BLA6G1011LS-200RG, 제조사 Ampleon
기술 RF FET LDMOS 65V 20DB SOT502C 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 311 pcs 데이터 시트 BLA6G1011LS-200RG,.pdf
전압 - 테스트 28V 전압 - 정격 65V
트랜지스터 유형 LDMOS 제조업체 장치 패키지 LDMOST
연속 - 전력 - 출력 200W
포장 Tube 패키지 / 케이스 SOT-502C
다른 이름들 568-8531
BLA6G1011LS-200RG,-ND
BLA6G1011LS-200RG,112
BLA6G1011LS-200RG,112-ND
BLA6G1011LS200RG112
잡음 지수 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 이득 20dB
회수 1.03GHz ~ 1.09GHz 상세 설명 RF Mosfet LDMOS 28V 100mA 1.03GHz ~ 1.09GHz 20dB 200W LDMOST
정격 전류 49A 전류 - 테스트 100mA