SMDA15C-5
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMDA15C-5
제품 설명 TVS DIODE 15V 30V 8SO
사양서: SMDA15C-5.pdf
  • 메시지
SMDA15C-5의 명세
제품 모델 SMDA15C-5 제조사 Microsemi
기술 TVS DIODE 15V 30V 8SO 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4138 pcs 데이터 시트 SMDA15C-5.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 15V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 30V
전압 - 고장 (최소) 16.7V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 8-SO 연속 TVSarray™
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 300W
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
다른 이름들 SMDA15C-5MSTR 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 5A (8/20µs)
정전 용량 @ 주파수 50pF @ 1MHz 양방향 채널 5
기본 부품 번호 SMDA 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SMDA15C-4-2E3/TR7
SMDA15C-4-2E3/TR7
기술: TVS DIODE 15V 30V 8SO
유품: 82143 pcs
다운로드:
RFQ
SMDA15C-4-2TR
SMDA15C-4-2TR
제조업체: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
기술: TVS DIODE 15V 24V 8SO
유품: 445325 pcs
다운로드: SMDA15C-4-2TR.pdf
RFQ
SMDA15C-5E3/TR13
SMDA15C-5E3/TR13
기술: TVS DIODE 15V 30V 8SOIC
다운로드: SMDA15C-5E3/TR13.pdf
SMDA15C-5TR
SMDA15C-5TR
기술: TVS DIODE 15V 24V 8SO
다운로드: SMDA15C-5TR.pdf
SMDA15C-4E3/TR7
SMDA15C-4E3/TR7
기술: TVS DIODE 15V 30V 8SO
다운로드: SMDA15C-4E3/TR7.pdf
SMDA15C-5.TBT
SMDA15C-5.TBT
제조업체: Semtech
기술: TVS DIODE 15V 24V 8SO
다운로드: SMDA15C-5.TBT.pdf
SMDA15C-4/TR7
SMDA15C-4/TR7
기술: TVS DIODE 15V 30V 8SO
다운로드: SMDA15C-4/TR7.pdf
SMDA15C-4/TR13
SMDA15C-4/TR13
다운로드: SMDA15C-4/TR13.pdf
SMDA15C-5/TR13
SMDA15C-5/TR13
다운로드: SMDA15C-5/TR13.pdf
SMDA15C-5E3/TR7
SMDA15C-5E3/TR7
기술: TVS DIODE 15V 30V 8SO
다운로드: SMDA15C-5E3/TR7.pdf
SMDA15C-4E3/TR13
SMDA15C-4E3/TR13
다운로드: SMDA15C-4E3/TR13.pdf
SMDA15C-5/TR7
SMDA15C-5/TR7
기술: TVS DIODE 15V 30V 8SO
다운로드: SMDA15C-5/TR7.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시