SMDA15C-4/TR13
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMDA15C-4/TR13
제품 설명 TVS DIODE 15V 30V 8SOIC
사양서: SMDA15C-4/TR13.pdf
  • 메시지
SMDA15C-4/TR13의 명세
제품 모델 SMDA15C-4/TR13 제조사 Microsemi
기술 TVS DIODE 15V 30V 8SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 62400 pcs 데이터 시트 SMDA15C-4/TR13.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 15V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 30V
전압 - 고장 (최소) 16.7V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 8-SOIC 연속 TVSarray™
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 300W
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 5A (8/20µs) 정전 용량 @ 주파수 140pF @ 1MHz