SMCJ300E3/TR13
MicrosemiMicrosemi
SMCJ300E3/TR13 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMCJ300E3/TR13
제조업체 / 브랜드: Microsemi
제품 설명 TVS DIODE 300V DO214AB
사양서:
  • 메시지
SMCJ300E3/TR13의 명세
제품 모델 SMCJ300E3/TR13 제조사 Microsemi
기술 TVS DIODE 300V DO214AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 67533 pcs 데이터 시트
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 300V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp -
전압 - 고장 (최소) - 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 DO-214AB (SMCJ)
연속 - 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 1500W (1.5kW) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 DO-214AB, SMC 작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) -
정전 용량 @ 주파수 - 기본 부품 번호 SMCJ300
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SMCJ300CA
SMCJ300CA
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: TVS DIODE 300V 486V DO214AB
다운로드: SMCJ300CA.pdf
RFQ
SMCJ30A
SMCJ30A
제조업체: Bourns, Inc.
기술: TVS DIODE 30V 48.4V SMC