SMCJ300CA
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SMCJ300CA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMCJ300CA
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 TVS DIODE 300V 486V SMC
사양서: SMCJ300CA.pdf
  • 메시지
SMCJ300CA의 명세
제품 모델 SMCJ300CA 제조사 Bourns, Inc.
기술 TVS DIODE 300V 486V SMC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 177497 pcs 데이터 시트 SMCJ300CA.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 300V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 486V
전압 - 고장 (최소) 335V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 SMC (DO-214AB) 연속 SMCJ
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 1500W (1.5kW)
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 DO-214AB, SMC
다른 이름들 SMCJ300CABB
SMCJ300CABB-ND
SMCJ300CABBTR
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 3.1A 정전 용량 @ 주파수 -
양방향 채널 1 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SMCJ300C
SMCJ300C
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: TVS DIODE 300V 510.3V DO214AB
다운로드: SMCJ300C.pdf
RFQ
SMCJ30A
SMCJ30A
제조업체: Microsemi
기술: TVS DIODE 30V 48.4V DO214AB