APTM10DAM02G
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: APTM10DAM02G
제품 설명 MOSFET N-CH 100V 495A SP6
사양서: 1.APTM10DAM02G.pdf2.APTM10DAM02G.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 863 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 863 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
APTM10DAM02G의 명세
제품 모델 APTM10DAM02G 제조사 Microsemi
기술 MOSFET N-CH 100V 495A SP6 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 863 pcs 데이터 시트 1.APTM10DAM02G.pdf2.APTM10DAM02G.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 4V @ 10mA Vgs (최대) ±30V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 SP6
연속 - 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 2.5 mOhm @ 200A, 10V
전력 소비 (최대) 1250W (Tc) 포장 Bulk
패키지 / 케이스 SP6 작동 온도 -40°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 40000pF @ 25V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 1360nC @ 10V
FET 유형 N-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 100V
상세 설명 N-Channel 100V 495A (Tc) 1250W (Tc) Chassis Mount SP6 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 495A (Tc)