APTM10AM05FTG
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: APTM10AM05FTG
제품 설명 MOSFET 2N-CH 100V 278A SP4
사양서: 1.APTM10AM05FTG.pdf2.APTM10AM05FTG.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
APTM10AM05FTG의 명세
제품 모델 APTM10AM05FTG 제조사 Microsemi
기술 MOSFET 2N-CH 100V 278A SP4 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1130 pcs 데이터 시트 1.APTM10AM05FTG.pdf2.APTM10AM05FTG.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 4V @ 5mA 제조업체 장치 패키지 SP4
연속 - 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 5 mOhm @ 125A, 10V
전력 - 최대 780W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 SP4 작동 온도 -40°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 20000pF @ 25V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 700nC @ 10V
FET 유형 2 N-Channel (Half Bridge) FET 특징 Standard
소스 전압에 드레인 (Vdss) 100V 상세 설명 Mosfet Array 2 N-Channel (Half Bridge) 100V 278A 780W Chassis Mount SP4
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 278A