MD160S16M3-BP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
MD160S16M3-BP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MD160S16M3-BP
제조업체 / 브랜드: Micro Commercial Components (MCC)
제품 설명 BRIDGE RECT 1600V 160A M3 PAC
사양서: MD160S16M3-BP.pdf
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
MD160S16M3-BP의 명세
제품 모델 MD160S16M3-BP 제조사 Micro Commercial Components (MCC)
기술 BRIDGE RECT 1600V 160A M3 PAC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2715 pcs 데이터 시트 MD160S16M3-BP.pdf
전압 - 피크 역 (최대) 1.6kV 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.75V @ 300A
과학 기술 Standard 제조업체 장치 패키지 M3
연속 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 M3 다른 이름들 MD160S16M3-BPMS
작동 온도 -40°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Three Phase
상세 설명 Bridge Rectifier Three Phase Standard 1.6kV Chassis Mount M3 전류 - 누설 Vr에서 역방향 500µA @ 1600V
전류 - 평균 정류 (Io) 160A