MD16130S-BM2MM
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
MD16130S-BM2MM Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MD16130S-BM2MM
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 RECTIFIER MOD 1600V 130A DUAL B
사양서: MD16130S-BM2MM.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
MD16130S-BM2MM의 명세
제품 모델 MD16130S-BM2MM 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 RECTIFIER MOD 1600V 130A DUAL B 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1797 pcs 데이터 시트 MD16130S-BM2MM.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.5V @ 400A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 1600V
제조업체 장치 패키지 S3 속도 Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
연속 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 S-3 Module 다른 이름들 F6464
작동 온도 - 정션 -40°C ~ 150°C 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Standard
다이오드 구성 1 Pair Series Connection 상세 설명 Diode Array 1 Pair Series Connection Standard 1600V 130A Chassis Mount S-3 Module
전류 - 누설 Vr에서 역방향 500µA @ 1600V 전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 130A
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MD160S16M3-BP
MD160S16M3-BP
제조업체: Micro Commercial Components (MCC)
기술: BRIDGE RECT 1600V 160A M3 PAC
유품: 2715 pcs
다운로드: MD160S16M3-BP.pdf
RFQ
MD15-6-A
MD15-6-A
제조업체: Ault / SL Power
기술: AC/DC CONVERTER 15V 90W