VN2410L-G-P014
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VN2410L-G-P014
제품 설명 MOSFET N-CH 240V 0.19A TO92-3
사양서: VN2410L-G-P014.pdf
  • 메시지
VN2410L-G-P014의 명세
제품 모델 VN2410L-G-P014 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 MOSFET N-CH 240V 0.19A TO92-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 70256 pcs 데이터 시트 VN2410L-G-P014.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 2V @ 1mA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 TO-92-3
연속 - 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 10 Ohm @ 500mA, 10V
전력 소비 (최대) 1W (Tc) 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) (Formed Leads) 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 125pF @ 25V FET 유형 N-Channel
FET 특징 - 드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 2.5V, 10V
소스 전압에 드레인 (Vdss) 240V 상세 설명 N-Channel 240V 190mA (Tj) 1W (Tc) Through Hole TO-92-3
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 190mA (Tj)