VN2410LG
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VN2410LG
제품 설명 MOSFET N-CH 240V 200MA TO-92
사양서: VN2410LG.pdf
  • 메시지
VN2410LG의 명세
제품 모델 VN2410LG 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 MOSFET N-CH 240V 200MA TO-92 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5938 pcs 데이터 시트 VN2410LG.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 2V @ 1mA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 TO-92-3
연속 - 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 10 Ohm @ 500mA, 10V
전력 소비 (최대) 350mW (Tc) 포장 Bulk
패키지 / 케이스 TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) 다른 이름들 VN2410LGOS
작동 온도 - 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 125pF @ 25V FET 유형 N-Channel
FET 특징 - 드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 2.5V, 10V
소스 전압에 드레인 (Vdss) 240V 상세 설명 N-Channel 240V 200mA (Ta) 350mW (Tc) Through Hole TO-92-3
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 200mA (Ta)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
VN2410LZL1G
VN2410LZL1G
유품: 4744 pcs
다운로드: VN2410LZL1G.pdf
RFQ
VN22A1500000G
VN22A1500000G
제조업체: Anytek (Amphenol Anytek)
기술: 254 TB RIS CLA 180D SOL
유품: 41020 pcs
다운로드: VN22A1500000G.pdf
RFQ
VN2410L-G-P014
VN2410L-G-P014
제조업체: Micrel / Microchip Technology
기술: MOSFET N-CH 240V 0.19A TO92-3
다운로드: VN2410L-G-P014.pdf
VN2450N8-G
VN2450N8-G
기술: MOSFET N-CH 500V 0.25A SOT89-3
다운로드: VN2450N8-G.pdf
VN2410L-G
VN2410L-G
다운로드: VN2410L-G.pdf
VN2460N3-G-P014
VN2460N3-G-P014
기술: MOSFET N-CH 600V 0.16A TO92-3
다운로드: VN2460N3-G-P014.pdf
VN2410L-G-P013
VN2410L-G-P013