SST26VF016B-104I/SM
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 IC FLASH 16M SPI 104MHZ 8SOIJ
사양서: SST26VF016B-104I/SM.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
SST26VF016B-104I/SM의 명세
제품 모델 SST26VF016B-104I/SM 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC FLASH 16M SPI 104MHZ 8SOIJ 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 79697 pcs 데이터 시트 SST26VF016B-104I/SM.pdf
쓰기 사이클 시간 - 단어, 페이지 1.5ms 전압 - 공급 2.7 V ~ 3.6 V
과학 기술 FLASH 제조업체 장치 패키지 8-SOIJ
연속 SST26 SQI® 포장 Tube
패키지 / 케이스 8-SOIC (0.209", 5.30mm Width) 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메모리 유형 Non-Volatile 메모리 크기 16Mb (2M x 8)
메모리 인터페이스 SPI - Quad I/O 메모리 형식 FLASH
상세 설명 FLASH Memory IC 16Mb (2M x 8) SPI - Quad I/O 104MHz 8-SOIJ 클럭 주파수 104MHz