SST26VF016-80-5I-S2AE
제품 개요
제품 설명 IC FLASH 16M SPI 80MHZ 8SOIC
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
제품 모델 SST26VF016-80-5I-S2AE 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC FLASH 16M SPI 80MHZ 8SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
쓰기 사이클 시간 - 단어, 페이지 1.5ms 전압 - 공급 2.7 V ~ 3.6 V
과학 기술 FLASH 제조업체 장치 패키지 8-SOIC
연속 SST26 SQI® 포장 Tube
패키지 / 케이스 8-SOIC (0.209", 5.30mm Width) 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
메모리 유형 Non-Volatile 메모리 크기 16Mb (2M x 8)
메모리 인터페이스 SPI - Quad I/O 메모리 형식 FLASH
상세 설명 FLASH Memory IC 16Mb (2M x 8) SPI - Quad I/O 80MHz 8-SOIC 클럭 주파수 80MHz
기본 부품 번호 SST26VF016
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SST25WF080BT-40I/SN
SST25WF080BT-40I/SN
기술: IC FLASH 8M SPI 40MHZ 8SOIC
유품: 61708 pcs
다운로드: SST25WF080BT-40I/SN.pdf
RFQ
SST26VF016-80-5I-S2AE-T
SST26VF016-80-5I-S2AE-T