SST25VF016B-50-4I-S2AF-T
제품 개요
제품 설명 IC FLASH 16M SPI 50MHZ 8SOIC
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
제품 모델 SST25VF016B-50-4I-S2AF-T 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC FLASH 16M SPI 50MHZ 8SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
쓰기 사이클 시간 - 단어, 페이지 10µs 전압 - 공급 2.7 V ~ 3.6 V
과학 기술 FLASH 제조업체 장치 패키지 8-SOIC
연속 SST25 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 8-SOIC (0.209", 5.30mm Width) 다른 이름들 SST25VF016B-50-4I-S2AF-TDKR
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 메모리 유형 Non-Volatile
메모리 크기 16Mb (2M x 8) 메모리 인터페이스 SPI
메모리 형식 FLASH 제조업체 표준 리드 타임 5 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 FLASH Memory IC 16Mb (2M x 8) SPI 50MHz 8-SOIC
클럭 주파수 50MHz 기본 부품 번호 SST25VF016B