SST25VF016B-50-4I-QAF-T
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
SST25VF016B-50-4I-QAF-T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC FLASH 16M SPI 50MHZ 8WSON
사양서: 1.SST25VF016B-50-4I-QAF-T.pdf2.SST25VF016B-50-4I-QAF-T.pdf3.SST25VF016B-50-4I-QAF-T.pdf
  • 메시지
제품 모델 SST25VF016B-50-4I-QAF-T 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC FLASH 16M SPI 50MHZ 8WSON 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
쓰기 사이클 시간 - 단어, 페이지 10µs 전압 - 공급 2.7 V ~ 3.6 V
과학 기술 FLASH 제조업체 장치 패키지 8-WSON (5x6)
연속 SST25 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 8-WDFN Exposed Pad 다른 이름들 SST25VF016B-50-4I-QAF-T-ND
SST25VF016B-50-4I-QAF-TTR
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 메모리 유형 Non-Volatile
메모리 크기 16Mb (2M x 8) 메모리 인터페이스 SPI
메모리 형식 FLASH 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 FLASH Memory IC 16Mb (2M x 8) SPI 50MHz 8-WSON (5x6)
클럭 주파수 50MHz 기본 부품 번호 SST25VF016B