PIC16LF818-I/SSTSL
제품 개요
제품 설명 IC MCU 8BIT 1.75KB FLASH 20SSOP
참고 가격 (미국 달러 기준)
268 pcs
  • 메시지
PIC16LF818-I/SSTSL의 명세
제품 모델 PIC16LF818-I/SSTSL 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC MCU 8BIT 1.75KB FLASH 20SSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 2 V ~ 5.5 V 제조업체 장치 패키지 20-SSOP
속도 10MHz 연속 PIC® 16F
RAM 크기 128 x 8 프로그램 메모리 유형 FLASH
프로그램 메모리 크기 1.75KB (1K x 14) 주변 Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
포장 Tube 패키지 / 케이스 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width)
다른 이름들 PIC16LF818-ISSTSL 발진기 유형 Internal
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) I / O 수 16
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant EEPROM 크기 128 x 8
상세 설명 PIC PIC® 16F Microcontroller IC 8-Bit 10MHz 1.75KB (1K x 14) FLASH 20-SSOP 데이터 컨버터 A/D 5x10b