PIC16LF818-I/P
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC16LF818-I/P Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PIC16LF818-I/P
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC MCU 8BIT 1.75KB FLASH 18DIP
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
25 pcs
  • 메시지
PIC16LF818-I/P의 명세
제품 모델 PIC16LF818-I/P 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC MCU 8BIT 1.75KB FLASH 18DIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 2 V ~ 5.5 V 제조업체 장치 패키지 18-PDIP
속도 10MHz 연속 PIC® 16F
RAM 크기 128 x 8 프로그램 메모리 유형 FLASH
프로그램 메모리 크기 1.75KB (1K x 14) 주변 Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
포장 Tube 패키지 / 케이스 18-DIP (0.300", 7.62mm)
다른 이름들 PIC16LF818IP 발진기 유형 Internal
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) I / O 수 16
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant EEPROM 크기 128 x 8
상세 설명 PIC PIC® 16F Microcontroller IC 8-Bit 10MHz 1.75KB (1K x 14) FLASH 18-PDIP 데이터 컨버터 A/D 5x10b