PIC16C710-20I/SO
제품 개요
제품 설명 IC MCU 8BIT 896B OTP 18SOIC
사양서: 1.PIC16C710-20I/SO.pdf2.PIC16C710-20I/SO.pdf3.PIC16C710-20I/SO.pdf4.PIC16C710-20I/SO.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
252 pcs
  • 메시지
PIC16C710-20I/SO의 명세
제품 모델 PIC16C710-20I/SO 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC MCU 8BIT 896B OTP 18SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 4 V ~ 6 V 제조업체 장치 패키지 18-SOIC
속도 20MHz 연속 PIC® 16C
RAM 크기 36 x 8 프로그램 메모리 유형 OTP
프로그램 메모리 크기 896B (512 x 14) 주변 Brown-out Detect/Reset, POR, WDT
포장 Tube 패키지 / 케이스 18-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
발진기 유형 External 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
I / O 수 13 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
EEPROM 크기 - 상세 설명 PIC PIC® 16C Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 896B (512 x 14) OTP 18-SOIC