PIC16C710-20E/P
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC16C710-20E/P Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PIC16C710-20E/P
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC MCU 8BIT 896B OTP 18DIP
사양서: 1.PIC16C710-20E/P.pdf2.PIC16C710-20E/P.pdf3.PIC16C710-20E/P.pdf4.PIC16C710-20E/P.pdf
  • 메시지
PIC16C710-20E/P의 명세
제품 모델 PIC16C710-20E/P 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC MCU 8BIT 896B OTP 18DIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 4 V ~ 6 V 제조업체 장치 패키지 18-PDIP
속도 20MHz 연속 PIC® 16C
RAM 크기 36 x 8 프로그램 메모리 유형 OTP
프로그램 메모리 크기 896B (512 x 14) 주변 Brown-out Detect/Reset, POR, WDT
포장 Tube 패키지 / 케이스 18-DIP (0.300", 7.62mm)
발진기 유형 External 작동 온도 -40°C ~ 125°C (TA)
I / O 수 13 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant EEPROM 크기 -
상세 설명 PIC PIC® 16C Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 896B (512 x 14) OTP 18-PDIP 데이터 컨버터 A/D 4x8b