PIC12C672-10I/P
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PIC12C672-10I/P
제품 설명 IC MCU 8BIT 3.5KB OTP 8DIP
참고 가격 (미국 달러 기준)
360 pcs
  • 메시지
PIC12C672-10I/P의 명세
제품 모델 PIC12C672-10I/P 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC MCU 8BIT 3.5KB OTP 8DIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 3 V ~ 5.5 V 제조업체 장치 패키지 8-PDIP
속도 10MHz 연속 PIC® 12C
RAM 크기 128 x 8 프로그램 메모리 유형 OTP
프로그램 메모리 크기 3.5KB (2K x 14) 주변 POR, WDT
포장 Tube 패키지 / 케이스 8-DIP (0.300", 7.62mm)
발진기 유형 Internal 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
I / O 수 5 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
EEPROM 크기 - 상세 설명 PIC PIC® 12C Microcontroller IC 8-Bit 10MHz 3.5KB (2K x 14) OTP 8-PDIP