PIC12C672-10/SM
제품 개요
제품 모델: PIC12C672-10/SM
제품 설명 IC MCU 8BIT 3.5KB OTP 8SOIJ
참고 가격 (미국 달러 기준)
360 pcs
  • 메시지
PIC12C672-10/SM의 명세
제품 모델 PIC12C672-10/SM 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC MCU 8BIT 3.5KB OTP 8SOIJ 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 3 V ~ 5.5 V 제조업체 장치 패키지 8-SOIJ
속도 10MHz 연속 PIC® 12C
RAM 크기 128 x 8 프로그램 메모리 유형 OTP
프로그램 메모리 크기 3.5KB (2K x 14) 주변 POR, WDT
포장 Tube 패키지 / 케이스 8-SOIC (0.209", 5.30mm Width)
다른 이름들 PIC12C672-10/SMR
PIC12C672-10/SMR-ND
발진기 유형 Internal
작동 온도 0°C ~ 70°C (TA) I / O 수 5
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 29 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant EEPROM 크기 -
상세 설명 PIC PIC® 12C Microcontroller IC 8-Bit 10MHz 3.5KB (2K x 14) OTP 8-SOIJ 데이터 컨버터 A/D 4x8b