MIC79110-4.2YML-TR
제품 개요
제품 설명 IC BATTERY CHARGER LI-ION 10-MLF
사양서: MIC79110-4.2YML-TR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
MIC79110-4.2YML-TR의 명세
제품 모델 MIC79110-4.2YML-TR 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC BATTERY CHARGER LI-ION 10-MLF 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 44709 pcs 데이터 시트 MIC79110-4.2YML-TR.pdf
전압 - 공급 (최대) 16V 제조업체 장치 패키지 10-MLF® (3x3)
연속 - 프로그래밍 가능한 기능 -
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 10-VFDFN Exposed Pad, 10-MLF®
다른 이름들 576-2902-1 작동 온도 -40°C ~ 125°C (TJ)
세포의 수 1 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
인터페이스 - 결함 보호 Over Current, Over Temperature, Reverse Current
상세 설명 Charger IC Lithium Ion 10-MLF® (3x3) 전류 - 충전 -
현재 충전 - 맥스 1.2A 배터리 팩 전압 4.2V