MIC79050-4.2YS-TR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC79050-4.2YS-TR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC BATTERY CHARGER LI-ION SOT223
사양서: MIC79050-4.2YS-TR.pdf
  • 메시지
MIC79050-4.2YS-TR의 명세
제품 모델 MIC79050-4.2YS-TR 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC BATTERY CHARGER LI-ION SOT223 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 58032 pcs 데이터 시트 MIC79050-4.2YS-TR.pdf
전압 - 공급 (최대) 16V 제조업체 장치 패키지 SOT-223
연속 - 프로그래밍 가능한 기능 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 TO-261-4, TO-261AA
MIC79050-4.2YS TR-ND
MIC79050-4.2YSTR
MIC79050-4.2YSTR-ND
작동 온도 -40°C ~ 125°C (TJ)
세포의 수 1 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
인터페이스 - 결함 보호 Over Current, Over Temperature, Reverse Battery, Reverse Current
상세 설명 Charger IC Lithium Ion SOT-223 전류 - 충전 Constant, Pulsed
현재 충전 - 맥스 - 배터리 팩 전압 4.2V