MIC5365-2.7YMT-TZ
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC5365-2.7YMT-TZ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC REG LINEAR 2.7V 150MA 4TMLF
사양서: MIC5365-2.7YMT-TZ.pdf
  • 메시지
MIC5365-2.7YMT-TZ의 명세
제품 모델 MIC5365-2.7YMT-TZ 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC REG LINEAR 2.7V 150MA 4TMLF 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 688514 pcs 데이터 시트 MIC5365-2.7YMT-TZ.pdf
전압 강하 (최대) 0.38V @ 150mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 2.7V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 5.5V
제조업체 장치 패키지 4-TMLF® (1x1) 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 4-UDFN Exposed Pad, 4-TMLF® PSRR 80dB ~ 65dB (1kHz ~ 10kHz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
MIC5365-2.7YMT TZ-ND
작동 온도 -40°C ~ 125°C
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.7V 150mA 4-TMLF® (1x1)
전류 - 대기 (Iq) 39µA 전류 - 출력 150mA