MIC5365-2.7YC5-TR
Microchip TechnologyMicrochip Technology
MIC5365-2.7YC5-TR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC REG LDO 2.7V 0.15A SC70-5
사양서: MIC5365-2.7YC5-TR.pdf
  • 메시지
MIC5365-2.7YC5-TR의 명세
제품 모델 MIC5365-2.7YC5-TR 제조사 Microchip Technology
기술 IC REG LDO 2.7V 0.15A SC70-5 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5939 pcs 데이터 시트 MIC5365-2.7YC5-TR.pdf
전압 / 전류 - 출력 1 200mA 전압 - 입력 Up to 5.5V
전압 - 파괴 SC-70-5 연속 -
RoHS 상태 Digi-Reel® 조정기 토폴로지 150mA
편광 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 다른 이름들 1611-MIC5365-2.7YC5-DKR
작동 온도 -40°C ~ 125°C 조정기의 수 0.18V @ 150mA
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 MIC5365-2.7YC5-TR 주파수 - 전환 Positive Fixed
확장 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 2.7V 150mA SC-70-5 기술 IC REG LDO 2.7V 0.15A SC70-5
전류 - 출력 2.7V 전류 - 제한 (최소) 1
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MIC5365-2.7YMT-TZ
MIC5365-2.7YMT-TZ
기술: IC REG LINEAR 2.7V 150MA 4TMLF
유품: 688514 pcs
다운로드: MIC5365-2.7YMT-TZ.pdf
RFQ
MIC5365-2.7YC5-TR
MIC5365-2.7YC5-TR
제조업체: Microchip Technology