MIC5265-3.1YD5
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC5265-3.1YD5 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MIC5265-3.1YD5
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC REG LIN 3.1V 150MA TSOT23-5
사양서: MIC5265-3.1YD5.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
MIC5265-3.1YD5의 명세
제품 모델 MIC5265-3.1YD5 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC REG LIN 3.1V 150MA TSOT23-5 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 84273 pcs 데이터 시트 MIC5265-3.1YD5.pdf
전압 강하 (최대) 0.5V @ 150mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 3.1V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 5.5V
제조업체 장치 패키지 TSOT-23-5 연속 -
보호 기능 Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO) 포장 Bulk
패키지 / 케이스 SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 PSRR 64dB ~ 62dB (1kHz ~ 100Hz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
작동 온도 -40°C ~ 125°C 조정기의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.1V 150mA TSOT-23-5
전류 - 공급 (최대) 150µA 전류 - 대기 (Iq) 2µA
전류 - 출력 150mA 제어 기능 Enable