MIC5265-2.9YMT-TR
제품 개요
제품 설명 IC REG LINEAR 2.9V 150MA 6TDFN
사양서: MIC5265-2.9YMT-TR.pdf
  • 메시지
MIC5265-2.9YMT-TR의 명세
제품 모델 MIC5265-2.9YMT-TR 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC REG LINEAR 2.9V 150MA 6TDFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 217846 pcs 데이터 시트 MIC5265-2.9YMT-TR.pdf
전압 강하 (최대) 0.5V @ 150mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 2.9V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 5.5V
제조업체 장치 패키지 6-TDFN (1.6x1.6) 연속 -
보호 기능 Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 6-UFDFN Exposed Pad PSRR 64dB ~ 62dB (1kHz ~ 100Hz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
MIC5265-2.9YMT TR-ND
작동 온도 -40°C ~ 125°C
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 5 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.9V 150mA 6-TDFN (1.6x1.6)
전류 - 공급 (최대) 150µA 전류 - 대기 (Iq) 2µA
전류 - 출력 150mA 제어 기능 Enable