MIC28510-12V-EV
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC28510-12V-EV Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MIC28510-12V-EV
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 BOARD EVAL FOR MIC28510 12V
사양서: MIC28510-12V-EV.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
MIC28510-12V-EV의 명세
제품 모델 MIC28510-12V-EV 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 BOARD EVAL FOR MIC28510 12V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2771 pcs 데이터 시트 MIC28510-12V-EV.pdf
전압 - 출력 12V 전압 - 입력 5 V ~ 75 V
활용 IC / 부품 MIC28510 구성품 Board(s)
연속 Hyper Speed Control®, SuperSwitcher II™ 조정기 토폴로지 Buck
출력 및 유형 1, Non-Isolated 다른 이름들 576-4024
MIC28510 12V EV
MIC2851012VEV
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 주목적 DC/DC, Step Down
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 주파수 - 전환 -
상세 설명 MIC28510 Hyper Speed Control®, SuperSwitcher II™ DC/DC, Step Down 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board 전류 - 출력 4A