MIC28500YJL-TR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC28500YJL-TR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MIC28500YJL-TR
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC REG BUCK ADJ 4A SYNC 28MLF
사양서: MIC28500YJL-TR.pdf
  • 메시지
MIC28500YJL-TR의 명세
제품 모델 MIC28500YJL-TR 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC REG BUCK ADJ 4A SYNC 28MLF 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5775 pcs 데이터 시트 MIC28500YJL-TR.pdf
전압 - 출력 (최소 / 고정) 0.8V 전압 - 출력 (최대) 61.5V
전압 - 입력 (최소) 30V 전압 - 입력 (최대) 75V
토폴로지 Buck 동기 정류기 Yes
제조업체 장치 패키지 28-MLF® (5x6) 연속 Hyper Speed Control®, SuperSwitcher II™
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 28-PowerVQFN
출력 유형 Adjustable 출력 구성 Positive
다른 이름들 576-3969-2
MIC28500YJL TR
MIC28500YJLTR
작동 온도 -40°C ~ 125°C (TJ)
출력 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
기능 Step-Down 주파수 - 전환 100kHz ~ 500kHz
상세 설명 Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 0.8V 1 Output 4A 28-PowerVQFN 전류 - 출력 4A