DSC400-1111Q0090KE2T
제품 개요
사양서: DSC400-1111Q0090KE2T.pdf
  • 메시지
DSC400-1111Q0090KE2T의 명세
제품 모델 DSC400-1111Q0090KE2T 제조사 Micrel / Microchip Technology
사용 가능한 양 4092 pcs 데이터 시트 DSC400-1111Q0090KE2T.pdf
전압 - 공급 2.25 V ~ 3.6 V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) 연속 DSC400
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 20-SMD, No Lead
산출 LVCMOS 작동 온도 -20°C ~ 70°C
신장 0.035" (0.90mm) 기능 Enable/Disable
주파수 안정성 ±25ppm 주파수 - 출력 4 125MHz
주파수 - 출력 3 148.5MHz 주파수 - 출력 2 27MHz
주파수 - 출력 1 10MHz 상세 설명 LVCMOS XO (Standard) Pin Configurable Oscillator 2.25 V ~ 3.6 V 20-SMD, No Lead
전류 - 공급 (최대) 44mA 베이스 공진기 MEMS