DSC400-1111Q0090KE1
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
사양서: DSC400-1111Q0090KE1.pdf
  • 메시지
DSC400-1111Q0090KE1의 명세
제품 모델 DSC400-1111Q0090KE1 제조사 Micrel / Microchip Technology
사용 가능한 양 5385 pcs 데이터 시트 DSC400-1111Q0090KE1.pdf
전압 - 공급 2.25 V ~ 3.6 V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) 연속 DSC400
포장 Tube 패키지 / 케이스 20-SMD, No Lead
산출 LVCMOS 작동 온도 -20°C ~ 70°C
신장 0.035" (0.90mm) 기능 Enable/Disable
주파수 안정성 ±50ppm 주파수 - 출력 4 125MHz
주파수 - 출력 3 148.5MHz 주파수 - 출력 2 27MHz
주파수 - 출력 1 10MHz 상세 설명 LVCMOS XO (Standard) Pin Configurable Oscillator 2.25 V ~ 3.6 V 20-SMD, No Lead
전류 - 공급 (최대) 44mA 베이스 공진기 MEMS