DSC1033AE1-133.3333T
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC1033AE1-133.3333T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 OSC MEMS 133.3333MHZ CMOS SMD
사양서: DSC1033AE1-133.3333T.pdf
  • 메시지
DSC1033AE1-133.3333T의 명세
제품 모델 DSC1033AE1-133.3333T 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 OSC MEMS 133.3333MHZ CMOS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4715 pcs 데이터 시트 DSC1033AE1-133.3333T.pdf
전압 - 공급 3.3V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 연속 DSC1033
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead Exposed Pad 산출 CMOS
다른 이름들 DSC1033AE1-133.3333TMCR 작동 온도 -20°C ~ 70°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.035" (0.90mm)
기능 Standby (Power Down) 주파수 안정성 ±50ppm
회수 133.3333MHz 상세 설명 133.3333MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead Exposed Pad
전류 - 공급 (최대) 10mA 전류 - 공급 (비활성화) (최대) 1µA