DSC1033AE1-040.0000
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC1033AE1-040.0000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 OSC MEMS 40.000MHZ CMOS SMD
사양서: DSC1033AE1-040.0000.pdf
  • 메시지
DSC1033AE1-040.0000의 명세
제품 모델 DSC1033AE1-040.0000 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 OSC MEMS 40.000MHZ CMOS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5169 pcs 데이터 시트 DSC1033AE1-040.0000.pdf
전압 - 공급 3.3V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 연속 DSC1033
등급 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead Exposed Pad 산출 CMOS
작동 온도 -20°C ~ 70°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.035" (0.90mm) 기능 Standby (Power Down)
주파수 안정성 ±50ppm 회수 40MHz
상세 설명 40MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead Exposed Pad 전류 - 공급 (최대) 4mA (Typ)
전류 - 공급 (비활성화) (최대) 1µA 베이스 공진기 MEMS
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DSC1033AE1-024.0000
DSC1033AE1-024.0000
기술: OSC MEMS 24.000MHZ CMOS SMD
유품: 101074 pcs
다운로드: DSC1033AE1-024.0000.pdf
RFQ
DSC1033AE1-040.0000T
DSC1033AE1-040.0000T