ATTINY84-20SSU
제품 개요
제품 모델: ATTINY84-20SSU
제품 설명 IC MCU 8BIT 8KB FLASH 14SOIC
사양서: 1.ATTINY84-20SSU.pdf2.ATTINY84-20SSU.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
ATTINY84-20SSU의 명세
제품 모델 ATTINY84-20SSU 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC MCU 8BIT 8KB FLASH 14SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 66977 pcs 데이터 시트 1.ATTINY84-20SSU.pdf2.ATTINY84-20SSU.pdf
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 2.7 V ~ 5.5 V 제조업체 장치 패키지 14-SOIC
속도 20MHz 연속 AVR® ATtiny
RAM 크기 512 x 8 프로그램 메모리 유형 FLASH
포장 Tube 패키지 / 케이스 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
다른 이름들 ATTINY8420SSU 발진기 유형 Internal
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) I / O 수 12
수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year) 제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant EEPROM 크기 512 x 8
상세 설명 AVR AVR® ATtiny Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 8KB (4K x 16) FLASH 14-SOIC 데이터 컨버터 A/D 8x10b