ATTINY84-20MUR
Microchip TechnologyMicrochip Technology
Microchip Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ATTINY84-20MUR
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC MCU 8BIT 8KB FLASH 20QFN
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
ATTINY84-20MUR의 명세
제품 모델 ATTINY84-20MUR 제조사 Microchip Technology
기술 IC MCU 8BIT 8KB FLASH 20QFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 62731 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) FLASH 연속 AVR® ATtiny
역 회복 시간 (trr) 20MHz 필요 Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, Temp Sensor, WDT
프로그램 메모리 유형 8KB (4K x 16) 프로그램 메모리 크기 USI
다른 이름들 1611-ATTINY84-20MURDKR 발진기 유형 A/D 8x10b
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) 운영 체제 AVR
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
제조업체 부품 번호 ATTINY84-20MUR 확장 설명 AVR AVR® ATtiny Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 8KB (4K x 16) FLASH
기술 IC MCU 8BIT 8KB FLASH 20QFN 데이터 SRAM 바이트 512 x 8
데이터 컨버터 2.7 V ~ 5.5 V 코어 크기 512 x 8