ATSAMR21E18A-MU
제품 개요
제품 모델: ATSAMR21E18A-MU
제품 설명 IC RF TXRX+MCU ISM>1GHZ 32-VFQFN
사양서: 1.ATSAMR21E18A-MU.pdf2.ATSAMR21E18A-MU.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
25 pcs
  • 메시지
ATSAMR21E18A-MU의 명세
제품 모델 ATSAMR21E18A-MU 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC RF TXRX+MCU ISM>1GHZ 32-VFQFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 21203 pcs 데이터 시트 1.ATSAMR21E18A-MU.pdf2.ATSAMR21E18A-MU.pdf
전압 - 공급 1.8 V ~ 3.6 V 유형 TxRx + MCU
연속 SMART™ SAM R21 직렬 인터페이스 I²C, SPI, UART, USART, USB
감광도 -99dBm RF 제품군 / 표준 General ISM > 1GHZ
실험 계획안 - 전력 - 출력 4dBm
포장 Tray 패키지 / 케이스 32-VFQFN Exposed Pad
작동 온도 -40°C ~ 85°C 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
조정 O-QPSK 메모리 크기 256kB Flash, 32kB SRAM
GPIO 16 회수 2.4GHz
상세 설명 IC RF TxRx + MCU General ISM > 1GHZ 2.4GHz 32-VFQFN Exposed Pad 데이터 속도 (최대) 250kbps
전류 - 전송 7.2mA ~ 13.8mA 전류 - 받기 11.3mA ~ 11.8mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ATSAMR21E18A-MFT
ATSAMR21E18A-MFT
제조업체: Microchip Technology
유품: 22585 pcs
다운로드:
RFQ
ATSAMR21E18A-MUT
ATSAMR21E18A-MUT