ATSAMR21E18A-MFTA7
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
ATSAMR21E18A-MFTA7 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC RF TXRX+MCU ISM>1GHZ 32-VFQFN
사양서: 1.ATSAMR21E18A-MFTA7.pdf2.ATSAMR21E18A-MFTA7.pdf
  • 메시지
ATSAMR21E18A-MFTA7의 명세
제품 모델 ATSAMR21E18A-MFTA7 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC RF TXRX+MCU ISM>1GHZ 32-VFQFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 20370 pcs 데이터 시트 1.ATSAMR21E18A-MFTA7.pdf2.ATSAMR21E18A-MFTA7.pdf
전압 - 공급 1.8 V ~ 3.6 V 유형 TxRx + MCU
연속 - 직렬 인터페이스 I²C, SPI, UART, USART, USB
감광도 -99dBm RF 제품군 / 표준 General ISM > 1GHZ
실험 계획안 - 전력 - 출력 4dBm
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 32-VFQFN Exposed Pad
다른 이름들 ATSAMR21E18A-MFTA7-ND
ATSAMR21E18A-MFTA7TR
작동 온도 -40°C ~ 125°C
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 조정 O-QPSK
메모리 크기 256kB Flash, 32kB SRAM 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant GPIO 16
회수 2.4GHz 상세 설명 IC RF TxRx + MCU General ISM > 1GHZ 2.4GHz 32-VFQFN Exposed Pad
데이터 속도 (최대) 250kbps 전류 - 전송 7.2mA ~ 13.8mA
전류 - 받기 11.3mA ~ 11.8mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ATSAMR21E19A-MFT
ATSAMR21E19A-MFT
제조업체: Microchip Technology
유품: 16727 pcs
다운로드:
RFQ
ATSAMR21E18A-MF
ATSAMR21E18A-MF
다운로드:
RFQ
ATSAMR21E17A-MUT
ATSAMR21E17A-MUT
다운로드: ATSAMR21E17A-MUT.pdf
ATSAMR21E18A-MFT
ATSAMR21E18A-MFT