ATMEGA6490-16AU
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
ATMEGA6490-16AU Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ATMEGA6490-16AU
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC MCU 8BIT 64KB FLASH 100TQFP
사양서: ATMEGA6490-16AU.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
180 pcs
  • 메시지
ATMEGA6490-16AU의 명세
제품 모델 ATMEGA6490-16AU 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC MCU 8BIT 64KB FLASH 100TQFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 14288 pcs 데이터 시트 ATMEGA6490-16AU.pdf
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 2.7 V ~ 5.5 V 제조업체 장치 패키지 100-TQFP (14x14)
속도 16MHz 연속 AVR® ATmega
RAM 크기 4K x 8 프로그램 메모리 유형 FLASH
프로그램 메모리 크기 64KB (32K x 16) 주변 Brown-out Detect/Reset, LCD, POR, PWM, WDT
포장 Tray 패키지 / 케이스 100-TQFP
다른 이름들 ATMEGA649016AU 발진기 유형 Internal
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) I / O 수 68
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
EEPROM 크기 2K x 8 상세 설명 AVR AVR® ATmega Microcontroller IC 8-Bit 16MHz 64KB (32K x 16) FLASH 100-TQFP (14x14)