ATMEGA6490-16AI
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
ATMEGA6490-16AI Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ATMEGA6490-16AI
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC MCU 8BIT 64KB FLASH 100TQFP
사양서: ATMEGA6490-16AI.pdf
  • 메시지
ATMEGA6490-16AI의 명세
제품 모델 ATMEGA6490-16AI 제조사 Micrel / Microchip Technology
사용 가능한 양 4815 pcs 데이터 시트 ATMEGA6490-16AI.pdf
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 2.7 V ~ 5.5 V 제조업체 장치 패키지 100-TQFP (14x14)
속도 16MHz 연속 AVR® ATmega
RAM 크기 4K x 8 프로그램 메모리 유형 FLASH
프로그램 메모리 크기 64KB (32K x 16) 주변 Brown-out Detect/Reset, LCD, POR, PWM, WDT
포장 Tray 패키지 / 케이스 100-TQFP
발진기 유형 Internal 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
I / O 수 68 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant EEPROM 크기 2K x 8
상세 설명 AVR AVR® ATmega Microcontroller IC 8-Bit 16MHz 64KB (32K x 16) FLASH 100-TQFP (14x14) 데이터 컨버터 A/D 8x10b