ATM90E32AS-AU-Y
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
ATM90E32AS-AU-Y Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ATM90E32AS-AU-Y
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 48-TQFP, IND TEMP, 1.8V/3V, TRAY
사양서: ATM90E32AS-AU-Y.pdf
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
ATM90E32AS-AU-Y의 명세
제품 모델 ATM90E32AS-AU-Y 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 48-TQFP, IND TEMP, 1.8V/3V, TRAY 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 49560 pcs 데이터 시트 ATM90E32AS-AU-Y.pdf
전압 - 공급 2.8V ~ 3.6V 전압 - I / O 낮음 0.4V, 0.8V
전압 - I / O 높음 3.2V, 5.5V 제조업체 장치 패키지 48-TQFP (7x7)
연속 - 포장 Tray
패키지 / 케이스 48-TQFP 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
미터 유형 3 Phase 측정 오류 0.5%
입력 임피던스 50 kOhm, 80 kOhm, 120 kOhm 상세 설명 3 Phase Meter IC 48-TQFP (7x7)
전류 - 공급 13mA 기본 부품 번호 ATM90E32