ATM90E32AS-AU-R
Microchip TechnologyMicrochip Technology
Microchip Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ATM90E32AS-AU-R
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC ENERGY METER 1.8V/3V 48TQFP
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
25 pcs
  • 메시지
ATM90E32AS-AU-R의 명세
제품 모델 ATM90E32AS-AU-R 제조사 Microchip Technology
기술 IC ENERGY METER 1.8V/3V 48TQFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 53031 pcs 데이터 시트
전압 - I / O 낮음 3.2V, 5.5V 전압 - I / O 높음 0.5%
전압 - 파괴 48-TQFP (7x7) 쉘 스타일 2.8 V ~ 3.6 V
연속 - RoHS 상태 Digi-Reel®
편광 48-TQFP 다른 이름들 1611-ATM90E32AS-AU-RDKR
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 미터 유형 0.4V, 0.8V
측정 오류 50 kOhm, 80 kOhm, 120 kOhm 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
제조업체 부품 번호 ATM90E32AS-AU-R 하중 유형 3 Phase
확장 설명 3 Phase Meter IC 48-TQFP (7x7) 기술 IC ENERGY METER 1.8V/3V 48TQFP
전류 - 공급 13mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ATM90E32AS-AU-R
ATM90E32AS-AU-R