AT91M43300-25CI
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
제품 개요
제품 모델: AT91M43300-25CI
제품 설명 IC MCU 32BIT ROMLESS 144BGA
사양서: 1.AT91M43300-25CI.pdf2.AT91M43300-25CI.pdf3.AT91M43300-25CI.pdf
  • 메시지
AT91M43300-25CI의 명세
제품 모델 AT91M43300-25CI 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC MCU 32BIT ROMLESS 144BGA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 1.8 V ~ 3.6 V 제조업체 장치 패키지 144-BGA (13x13)
속도 25MHz 연속 AT91
RAM 크기 3K x 8 프로그램 메모리 유형 ROMless
프로그램 메모리 크기 - 주변 WDT
포장 Tray 패키지 / 케이스 144-LFBGA
발진기 유형 External 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
I / O 수 58 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant EEPROM 크기 -
상세 설명 ARM7® AT91 Microcontroller IC 16/32-Bit 25MHz ROMless 144-BGA (13x13) 데이터 컨버터 -