AT91M42800A-33CJ-999
Microchip TechnologyMicrochip Technology
Microchip Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC MCU 32BIT ROMLESS 144BGA
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
AT91M42800A-33CJ-999의 명세
제품 모델 AT91M42800A-33CJ-999 제조사 Microchip Technology
기술 IC MCU 32BIT ROMLESS 144BGA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6310 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) ROMless 전압 - 파괴 144-BGA (13x13)
연속 AT91 RoHS 상태 Digi-Reel®
역 회복 시간 (trr) 33MHz 필요 POR, WDT
프로그램 메모리 유형 - 프로그램 메모리 크기 EBI/EMI, SPI, UART/USART
편광 144-LFBGA 다른 이름들 1611-AT91M42800A-33CJ-999DKR
발진기 유형 - 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
운영 체제 ARM7® 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks 제조업체 부품 번호 AT91M42800A-33CJ-999
확장 설명 ARM7® AT91 Microcontroller IC 16/32-Bit 33MHz ROMless 144-BGA (13x13) 기술 IC MCU 32BIT ROMLESS 144BGA
데이터 SRAM 바이트 - 데이터 컨버터 2.7 V ~ 3.6 V