UF80B23-BTHR
제품 개요
제품 모델: UF80B23-BTHR
제품 설명 FAN AXIAL 80X25MM 230VAC TERM
사양서: 1.UF80B23-BTHR.pdf2.UF80B23-BTHR.pdf
  • 메시지
UF80B23-BTHR의 명세
제품 모델 UF80B23-BTHR 제조사 Mechatronics
기술 FAN AXIAL 80X25MM 230VAC TERM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6264 pcs 데이터 시트 1.UF80B23-BTHR.pdf2.UF80B23-BTHR.pdf
635.0mm 무게 0.617 lb (279.87g)
전압 범위 - 전압 - 정격 230VAC
종료 2 Terminals 정적 압력 0.220 in H2O (54.8 Pa)
크기 / 치수 Square - 80mm L x 80mm H 연속 UF80B
RPM 3100 RPM 전력 (W) 14.00W
작동 온도 -40 ~ 158°F (-40 ~ 70°C) 소음 35.0 dB(A)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 - 프레임 Aluminum
재질 - 블레이드 Polybutylene Terephthalate (PBT) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
풍모 - 팬 유형 Tubeaxial
정격 전류 0.070A 베어링 방식 Ball