UF80B12/23-BWHR
MechatronicsMechatronics
Mechatronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UF80B12/23-BWHR
제품 설명 FAN AXIAL 80X25MM 115/230V WIRE
사양서: 1.UF80B12/23-BWHR.pdf2.UF80B12/23-BWHR.pdf3.UF80B12/23-BWHR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
5 pcs
  • 메시지
UF80B12/23-BWHR의 명세
제품 모델 UF80B12/23-BWHR 제조사 Mechatronics
기술 FAN AXIAL 80X25MM 115/230V WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
635.0mm 무게 0.617 lb (279.87g)
전압 범위 - 전압 - 정격 115/230VAC
종료 2 Wire Leads 정적 압력 -
크기 / 치수 Square - 80mm L x 80mm H 연속 UF80B
RPM - 전력 (W) -
작동 온도 -40 ~ 158°F (-40 ~ 70°C) 소음 -