G8020H12B1+6-RSR
제품 개요
제품 설명 FAN AXIAL 80X20.8MM 12VDC WIRE
사양서: 1.G8020H12B1+6-RSR.pdf2.G8020H12B1+6-RSR.pdf3.G8020H12B1+6-RSR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
G8020H12B1+6-RSR의 명세
제품 모델 G8020H12B1+6-RSR 제조사 Mechatronics
기술 FAN AXIAL 80X20.8MM 12VDC WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
20.80mm 무게 0.185 lb (83.91g)
전압 범위 - 전압 - 정격 12VDC
종료 4 Wire Leads 정적 압력 0.170 in H2O (42.3 Pa)
크기 / 치수 Square - 80mm L x 80mm H 연속 G8020
RPM 3500 RPM 다른 이름들 1570-1635
작동 온도 - 소음 33.0 dB(A)
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 재질 - 프레임 Polybutylene Terephthalate (PBT)
재질 - 블레이드 Polybutylene Terephthalate (PBT) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
수명 @ 온도. - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 풍모 PWM Control, Speed Sensor (Tach)
팬 유형 Tubeaxial 정격 전류 0.230A