G8020E12B1+6-RSR
MechatronicsMechatronics
Mechatronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 FAN 80X20MM TACH PWM 24VDC
사양서: 1.G8020E12B1+6-RSR.pdf2.G8020E12B1+6-RSR.pdf3.G8020E12B1+6-RSR.pdf4.G8020E12B1+6-RSR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
G8020E12B1+6-RSR의 명세
제품 모델 G8020E12B1+6-RSR 제조사 Mechatronics
기술 FAN 80X20MM TACH PWM 24VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
20.80mm 무게 0.185 lb (83.91g)
전압 범위 - 전압 - 정격 12VDC
종료 4 Wire Leads 정적 압력 0.200 in H2O (49.8 Pa)
크기 / 치수 Square - 80mm L x 80mm H 연속 G8020
RPM 4000 RPM 작동 온도 -
소음 37.0 dB(A) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
침투 보호 - 풍모 PWM Control, Speed Sensor (Tach)
팬 유형 Tubeaxial 정격 전류 0.330A
베어링 방식 Ball 승인 CE, cUL, TUV, UL
공기 흐름 49.0 CFM (1.37m³/min)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
G8015X12B1-RGR
G8015X12B1-RGR
기술: FAN AXIAL 80X15.3MM 12VDC WIRE
유품: 11960 pcs
다운로드: G8015X12B1-RGR.pdf
RFQ
G8020H12B-RSR
G8020H12B-RSR
기술: FAN AXIAL 80X20MM 12VDC
유품: 13955 pcs
다운로드: G8020H12B-RSR.pdf
RFQ
G8020E12B1-RSR
G8020E12B1-RSR
기술: FAN AXIAL 80X20MM TACH 12VDC